Un magazine Fortune signé par Steve Jobs sera proposé aux enchères… pour une fortune | iPhoneAddict

Il faut croire que tout ce que Steve Jobs a touché de ses mains se transforme aujourd’hui en or (ou plutôt en dollar). Le site Nate D. Sanders Auctions nous annonce en effet qu’un magazine Fortune daté du 9 octobre 1989 et signé par Steve Jobs lui-même sera proposé aux enchères le 30 juillet prochain ...

Source : iPhoneAddict
Pour accéder à l'article complet, cliquer sur le bouton ci-dessous

Lire l'article complet >>>

5 derniers articles de iTrackr

5 derniers articles de iPhoneAddict